22 июня 2017 года в храме Преображения Господня с.Великовское состоялось соборное служение литургии священниками Макарьевского благочиния

22 июня 2017 года в день памяти прп.Кирилла игумена Белоезерского в храме Преображения Господня с.Великовское состоялось соборное служение Божественной литургии священниками Макарьевского благочиния. В богослужении приняли участие благочинный округа иерей Олег Шутов, протоиерей Сергий Краев, протоиерей Анатолий Федосов, прихожане храма.  Помощник духовника Лысковской епархии иеромонах Макарий (Воронин) исповедовал всех священников. Регулярная исповедь священников практикуется в Лысковской епархии в течение последних двух лет. Также в память всех погибших в Великой Отечественной войне была отслужена заупокойная лития.